Воспитанники детской футбольной школы FC O'REAL KIEV ходили на матч первой лиги ФК Десна (Чернигов) - ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка). Игра получилась интересной и напряженной, и закончилась со счетом 1-0 в пользу черниговского клуба! Таким образом, в новом сезоне в первой лиге у Десны это уже вторая победа - желаем клубу дальнейших успехов!

Что касается наших воспитанников, ребята остались очень довольны коллективным походом на стадион! Это сплочение коллектива, приобщение к большому футболу, возможность проникнуться по-настоящему атмосферой игры и научиться для себя новому, поставить спортивные цели! Интересной была не только игра - наши юные игроки встретились с игроками футбольного клуба "Десна" (Чернигов), пообщались и сфотографировались! Что тут говорить, для наших ребятишек возможность пообщаться с профессиональными футболистами - это действительно приятные моменты!

Полезные ссылки:

футбол для детей киев