Тренировки на поле с искусственным травяным покрытием

Наступило лето, время каникул, отдыха от школы и интенсивных тренеровок на футбольном поле. Приглашаем провести это лето вместе! Наш футбольный клуб FC O'REAL проводит тренировки по адресу Киев, ул. Челябинская, 5 (10 минут пешком от метро Левобережная), на футбольном поле с искуственным травяным покрытием (поле находится на территории школы 65).

В программе на лето - развивающие тренеровки на свежем воздухе, проводимые лицензированными тренерами нашего футбольного клуба, обучение футболу в теории и на практике, встречи с известными футболистами и мастер-классы по игре в футбол, выездные мероприятия и игры с другими футбольными клубами. Мы проводим самый развивающий детский футбол Киев - это лучшее времяпровождение на летний период и круглый год для Вашего ребенка.

Вы можете выбрать любой подходящий абонемент среди выгодных предложений клуба. Встречаемся в понедельник, среду и пятницу каждую неделю, по вторникам,четвергам и субботам проводятся дополнительные индивидуальные тренеровки - подробнее можно ознакомиться с расписанием.