Тренер по вратарям ФК О'Реал Киев Олег Шевченко стал лучшим голкипером футбольного турнира Мемориал Макарова-2016

В январе 2016 года прошел всеукраинский футбольный турнир Мемориал Макарова. Мы с радостью сообщаем, что тренер по вратарям нашего футбольного клуба ФК О'Реал был признан лучшим вратарем турнира!

Футбольный турнир Мемориал Олега Макарова – один из популярных и известных украинских турниров, в этом году он проводился уже в двадцать первый раз!  В этот раз в финал турнира вышли черниговская «Десна», в составе которой Олег Шевченко является вратарем, и донецкий «Олимпик». После напряженного матча победа со счетом 5:2 досталась «Олимпику», а в серии послематчевых пенальти со счетом 2:1 лучшим голкипером турнира оказался вратарь «Десны» Олег Шевченко!

Поздравляем тренера по вратарям нашего клуба с победой и желаем крепкого здоровья, дальнейших спортивных успехов и достижений!