Товарищеский матч FC O'REAL (Киев) - ФК Десна-Чернигов прошел успешно!

Первый товарищеский матч команды детской футбольной школы FC O'REAL (Киев) прошел успешно! На своем поле команда встречалась с давними друзьями - детский специализированной футбольной школой олимпийского резерва ФК Десна-Чернигов. По результатам основного времени победила команда ФК Десна-Чернигов, выиграв у хозяев поля со счетом 10:7. По серии послематчевых пенальти победа досталась коменде FC O'REAL (Киев) - счет 2:1 в пользу хозяев поля.

Воспитанникам детской футбольной школы FC O'REAL (Киев) товарищеский матч очень понравился. Поэтому очень хочется, чтобы такие матчи проводились чаще, проходили в такой же дружеской атмосфере, и способствовали поддержанию, популяризации и развитию футбола.

Видео матча: