Состоялся товарищеский матч между ФК O'REAL Kiev и командой ДЮСШ ФК Арсенал Киев

26 августа 2016 года состоялся товарищеский матч между ФК O'REAL Kiev и командой ДЮСШ ФК Арсенал Киев. Игра получилась для наших воспитанников по настоящему напряженной.

Наши ребята (на текущий момент это во основном дети 2008-2011 года рождения) встретились на поле не только с более старшими соперниками (игроки Арсенала были в основном 2007 года раождения), но и более подготовленными - команда Арсенала уверенно играет в чемпионате города Киева, показывая весьма хорошие результаты.

Поэтому прогрыш в товарищеском матче объясним, однако небольшая разбежка по очкам в пользу Арсенала (счет 11:9) говорит о том, что наши ребята показали себя на поле достойно, натренированно, подготовленно, играли слаженно, единой командой.

Мы верим, что для наших игроков ФК O'REAL Kiev товарищеский матч с достойным сопреником ДЮСШ ФК Арсенал Киев показал возможность развития в футболе, разжег стремление к победе и дальнейшему участию в разного рода футбольных матчах и турнирах. Успехов и  побед вам в футболе, ребята!