С наступающим Новым 2017 Годом!

На носу Новый 2017 Год, и хочется пожелать в преддверии праздника, чтобы он стал более успешным и перспективным для нашего клуба и юных воспитанников. Оглянувшись назад, мы можем смело сказать, что 2016 год стал для клуба достойным и значимым, весьма хорошим стартом.

За год к первому месту тренировок, находящемуся в закрытом спортивном зале по адресу:  станция метро "Левобережная", бульвар Давыдова, 18\2, педагогический университет им. Б. Гринченко, спортивный зал на 1 этаже, добавились тренировки в теплое время года на открытых футбольных полях. А, кроме того, приоткроем для Вас завесу - в январе 2017 года откроется новая школа нашего детского футбольного клуба на Троещине! Приглашаем всех желающих начать тренироваться и достигать футбольных побед вместе с нами!

За уходящий 2016 год мы успели не только учиться с нашими юными воспитанниками футболу, но и начали выступать на футбольных турнирах, причем весьма успешно! Значимым стало участие в первенстве Киева по футболу 2016 года сразу в двух группах (по 2007 и 2009 годам) и ряд побед над другими футбольными клубами. Не страшит нас и плохая погода – пусть на улице дождь и снег, а мы участвуем в чемпионата Киева по футзалу 2016! Хочется достигать еще больших высот, поэтому загадаем на следующий год принять участие в значимых турнирах и, конечно же, победить!

Мы стремимся, чтобы наши воспитанники были максимально задействованы в интересных групповых тренировках со своими сверстниками, находились под присмотром и воспитанием тренеров-наставников, развивались и совершенствовались каждый день в футболе. Именно это является залогом успеха, ведь благодаря этому каждый год у многих молодых ребят появляется шанс начать играть в ведущих мировых клубах. Поэтому на лето 2017 года мы планируем организовать летний тренировочный футбольный лагерь для воспитанников клуба.

Наши цели остаются прежними и на грядущий 2017 год – развитие клуба, повышение его социальной значимости, достижение футбольных побед, выход на профессиональные турниры, рост наших воспитанников вместе с клубом до уровня мировых игроков. А для этого желаем Вам, наши воспитанники и их родители, здоровья, счастья и уверенности в Новом 2017 году!