Real Madrid Foundation

Real Madrid Foundation (RMF) это некоммерческая организация, созданная клубом «Реал  Мадрид». Она работает в 72 странах мира, ее миссия – поддержка спорта в мире, решение актуальных проблем, существующих в различных странах через вовлечение молодежи в спорт. Сейчас по всему миру существует 400 социальных программ, поддерживаемых RMF и местными спонсорами. В прошлом году через социальные спортивные школы RMF прошло почти 40.000 человек.

Деньги, которые получает RMF от курсов или лагеря, пойдут на создание в регионе, где проходят курсы социальной школы для одаренных детей из семей со средним достатком.

А организатор курсов и лагеря предоставляет бесплатные места для детей из интернатов и детских домов. Например, на курсах, прошедших в Алматы в марте, с восторгом приняли участие 10 маленьких футболистов из детских домов Алматы.

Радует, что дети с Украины, серьезно увлеченные футболом, получают возможность перенять все самое лучшее у тренеров звездной команды, а также получить впечатления на всю жизнь! Записаться в лагерь или на курсы можно на сайте http://frmclinicsukraine.com/   или по телефону +3(809) 47-100-187