Отзывы ФК Ореал

1. Сергей
    Тренеровки просто класс! Все нравиться!
    1. Анна
      Тренеровки проходят интересно. Тренера профессионалы. Рекомендую!
      1. Елена
        Сын тренеровками доволен, нравиться профессиональный подход тренеров, всем рекомендую. Спасибо!
        1. Светлана
          Сыну очень нравится, хотя раньше у него тяги к футболу не было. С тренировок не вытащить) Нам по душе формат занятий, что проходят встречи с настоящими футболистами, проходят турниры и матчи с другими командами
          1. Дмитрий
            Ребенок доволен, играет в команде с удовольствием, видно что тренировки проводятся хорошо. Спасибо главному тренеру за подход и тренерское воспитание!
            1. Ирина
              Очень крутые тренеровки, видно даже со стороны что детям нравится! Сын ходит с удовольствием!
              1. Александр
                В настоящее время это то что нужно моему сыну, — рекомендую!
                1. Виталий
                  Нравится то, что тренера — профессиональные футболисты, люди со знанием дела, а не дворовая команда. Наш сын занимается с удовольствием!
                  1. Василий
                    Сын в восторге от тренировок, домой вообще не спешит! Я считаю футбольные тренировки на лето ребенку — это то что нужно!
                    1. Алина
                      Мы с мужем тщательно подошли к вопросу выбора спортивной секции, искали чтобы были профессиональные тренера, ребенку уделяли достаточно времени, было обучение игре, а не «пинание» мячика, и, конечно, хотелось, чтобы было ближе к дому. В итоге остановились на клубе Ореал, предварительно пообщались непосредственно с главным тренером, и записались в итоге. Мы довольны, а главное, занятиями очень доволен и наш ребенок.