О нас

Детская футбольная школа FC O’REAL KIEV создана в 2015 (г. Киев) профессиональными действующими игроками 1-ой и премьер лиги чемпионата Украины.

Учебный  процесс основан на ведущих методиках западных и украинских школ и построен таким образом, чтобы ребенок с удовольствием посещал тренировки.  Главная проблема, на наш взгляд, заключается в том , что современные дети все больше времени проводят с гаджетами в виртуальном мире, который в основном деформирует моральные ценности с самого детства.

Наша миссия - привить юношам  любовь к спорту, который в первую очередь способствует  развитию их индивидуальности, а также самостоятельности и целеустремленности в будущем.

Наша основная задача развивать команду в моральном и физическом плане, чтобы они искренне ждали  каждой следующей тренировки по футболу, а также проявляли интерес к данному виду спорта вне занятий.

Тренерский состав FC O’REAL KIEV имеет не только педагогическое высшее образование и спортивные регалии, а реальный практический опыт  в футболе, что немаловажно для воспитания юных профессионалов.  Мы тщательно балансируем наши методики, чтобы правильно комбинировать установочно-теоретические элементы с практическими футбольными навыками, учитывая возраст и восприятие данных методик детьми.

Действующий тренерский состав FC O’REAL KIEV играют в различных амплуа (нападение, защита,  голкипер), что позволяет  выработать различные теоретические и практические  навыки юным футболистам.

Мы планируем приглашать известных украинских футболистов на наши тренировки, чтобы наши юные игроки могли в живую получить бесценные установки и уникальные практические «финты»,  автографы и фотосессии.  Мы считаем, что такие встречи помогут нашим юношам в процессе такого непосредственного общения  формировать правильные жизненные позиции ,  именно благодаря рассказам известных футболистов о том как и благодаря чему они добились успехов в жизни и карьере, какие были разочарования и как они преодолевали их.

Частью нашей политики является наша активная социальная позиция. Для этого мы разработали специальный пакет для незащищенных слоев населения, а также планируем регулярные встречи и  товарищеские игры  не только с другими детскими клубами , а также с воспитанниками детских домов и интернатов.

Мы считаем , что это право каждого ребенка самостоятельно определиться со своим увлечением и будущей профессией.  Мы не предлагаем коммерческий футбол «понарошку» , мы предлагаем настоящий профессиональный футбол .  Каждый воспитанник нашей школы должен получить максимальную сатисфакцию от тренировок и приобрел хорошую практическую базу.

Мы максимально приложим наши тренерские и педагогические усилия,чтобы сформировать истинно мужской характер и спортивную силу воли в юном мужчине в первую очередь. Мы верим, что каждый выпускник FC O’REAL KIEV может повторить легендарную карьеру таких всемирно известных футболистов как  Л. Месси, К. Роналдо или А. Ди-Мария.