Главный тренер FC O'Real Роман Шевченко защитился на лицензию 'B' UEFA

Одним из этапов развития команды и клуба в целом является учеба и стремление к победе. Мы стараемся не только учить наших маленьких воспитанников мастерству игры в футбол, но и личным примером прививать жажду к знаниям и стремления к высоким достижениям.

Именно поэтому наши тренера регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию, стажируются в Украине и за ее пределами. И это помимо игры в футбол в действующих футбольных клубах!

Недавно главный тренер FC O'Real Роман Шевченко защитился на отлично на лицензию ‘B’ UEFA. Напомним, что в прошлом году главный тренер получил категорию ‘С’ УЕФА. Таким образом, получив звание лицензированного тренера ФФУ (Федерации футбола Украины), Роман не остановился на достигнутом, продолжил учебу, и результат – очередная категория не за горами! Впереди еще продолжение учебы на категорию, но важный шаг - защита, пройден.

Искренне поздравляем Романа, желаем ему успешной тренерской работы и продолжать не останавливаться на достигнутом результате!