Где мы находимся (рядом с районом оболонь)

Детский футбол оболонь

футбольные школы киева оболоньКлуб, где преподают игру в футбол ФК Ореал, принимает заявки на формирование детских групп с 5-ти лет и до 9-ти. Футбольная школа рада видеть всех желающих детей, которые хотят научиться основам игры в футбол.

Мы заботимся о качестве и профессионализме тренерского состава. Именно поэтому, все наши тренера – это действующие футболисты Премьер Лиги Чемпионата Украины. Тренировочный процес строится на базе методик ведущих зарубежных и украинских школ. В процессе тренировок, дети получают индивидуально-групповой подход. Работая в команде, дети получают профессиональные навыки, у них развивается сила воли и вкус к победам. Наши воспитанники тренируются в качественной и новой экипировке, используя качественный инвентарь.

Наша школа оборудована современными теплыми спортивными залами, а так же, мини футбольными полями. Школа имеет удобное расположение, удобный график работы. У нас действуют специальные социальные программы, позволяющие проводить скидки для семей, которые имеют особый статус. Только у нас, специальное предложение для всх желающих посетить нашу школу. 3 пробных занятия – совершенно бесплатно!

Для всестороннего развития наших воспитанников, наш клуб устраивает на постоянной основе встречи с легендарными и известными футбольными игроками Украины. Такие встречи помогают детям поверить в свои силы, набраться терпения и понять, что все у них обязательно получится, если усердно тренироваться и не пропускать занятия.

Футбол для детей киев оболонь, который преподают тренера нашей школы, позволяют нашим воспитанникам с успехом выступать на выездных соревнованиях, показывая блистательные результаты игры. Соревнования игроков позволяют увидеть и рассмотреть в детях задатки профессиональных игроков. Наша школа выпустила многих перспективных ребят. Чем мы и гордимся.

Занимаясь футболом, дети получают правильное физическое развитие, что положительно сказывается на общем состоянии здоровья детей.

Если вы хотите ознакомиться с условиями нашей школы и графиком работы, то в поиске нас можно найти по поиску: "футбольные школы киева оболонь".