Финальный тур чемпионата Киева

Минувшая суббота ознаменовала собой финальный круг чемпионата Киева по футболу. Долгие и напряженные недели две команды 2007 и 2009 года защищали честь нашего клуба О’РЕАЛ на футбольных полях, оттачивали знания и мастерство на практике, получали огромное удовольствие, приобщаясь к миру профессионального футбола.

Хочется отметить жажду и стремление к победе наших воспитанников, юных мальчишек! Ребята искренне старались выиграть, и, казалось, с каждой игрой, с каждой победой или проигрышем, нацеливались в следующей игре на лучший результат.

Финальный  тур чемпионата наш футбольный клуб провел 29 октября 2016 года. Первыми на поле в 10.00 утра вышли наши более старшие игроки, 2007 года. Игра была против футбольного клуба ЮНИОР СПОРТ (также по 2007 году), матч проходил по адресу: Киев, ул. Бульвар Давыдова, 5, в школе 141.

Чуть позже, в 13.00 в субботу, было начало второй игры нашего клуба, уже по 2009 году. Более младшие игроки встретились с футбольным клубом ФОРТУНА (по 2009 году). Матч проходил по адресу: Киев, ул. Северная, 26, школа 245 (Оболонь-Арена).

Получение опыта, осваивание навыков сплоченной, слаженной командной игры, впитывание знаний от своих тренеров и неугасающее стремление к победе – вот что дал нашему клубу и воспитанникам чемпионат Киева по футболу. Мы искренне верим, что каждая игра, каждый турнир или чемпионат – это шаг к победе каждого, команды и клуба в целом, это путь к карьере наших юных воспитанников в профессиональном футболе!