FC O'REAL участвует в чемпионата Киева по футзалу - 10 декабря 2016 года состоится 3-й тур чемпионата

Наш футбольный клуб FC O'REAL принимает участие в чемпионате Киева по футзалу 2016 года. Данное мероприятие очень полезно и интересно для нашего клуба и юных воспитанников - после чемпионата Киева по футболу, в котором мы принимали участие, у ребят появилось чувство сплоченности в команде, настрой на победу стал еще сильнее, есть огромное желание не толко играть и побеждать, но и учиться шаг за шагом, познавать мастерство футбола.

В ближайшие выходные состоится 3-й тур чемпионата Киева по футзалу, в рамках третьего тура наш клуб FC O'REAL встретится с другим соперником из Киева, футбольным клубом FC JUNIOR. Игра состоится 10 декабря 2016 года, начало в 12-30, по адресу: Киев, ул. Мельникова 46, м.Дорогожичи, спорткомплекс Авангард.

Хотим пожелать нашей команде победы в предстоящей игре! Тем более, минувшие туры прошли для наших воспитанников весьма успешно! Первый тур чемпионата Киева по футзалу наш клуб выиграл у своих соперниокв, ФК ДЮСШ-15 (АВИАТОР) со счетом 3 - 1. Второй тур, однако, был проигран ФК Легион 21 со счетом 0 - 1, однако не стоит забывать, что ФК Легион 21 является действующим чемпионом Украины по футзалу. Таким образом, в этом матче наши ребята сразились с очень достойным сопреником, и, не смотря на проигрыш, вынесли для себя хороший опыт и получили эффективный тренинг. Будем надеяться, что это поможет нашей команде выйти в третьем туре победителями. Удачи, ребята!