Детский футбольный клуб Easy Ball

Дорогие,друзья мы очень хотим рассказать Вам ,что материально-техническая база нашего детского футбольного клуба позволяет готовить молодых спортсменов круглогодично по лучшим современным методикам!
В зимнее время тренировки проводятся в комфортном,теплом и светлом спортивном зале. В летний период планируется проведение тренировок, так же,и на на открытой футбольной площадке на территории размещения нашего клуба. Хотим отметить, что проведение тренировок в спортивном зале и на футбольных площадках, является нашим большим преимуществом !!
Сейчас многие другие детские футбольные секции базируются в небольших закрытых комнатах, но для воспитания настоящего футболиста очень важно правильное пространство! Те детки,которые занимаются в закрытых комнатах не могут развиваться,так как того требуют футбольные стандарты.
Так что дорогие наши папы и мамы, подходите к вопросу выбора школы для вашего малыша с умом! А мы всегда Вам рады и готовы помочь вырастить настоящего чемпиона!

Ленинградская площадь ул Сосюры 5
Первое занятие бесплатно