Где мы находимся (рядом с районом троещина)

Детский футбол троещина

футбол для детей киев троещина Украинский футбол для детей киев троещина – это только с детским футбольным клубом ФК Ореал. Наш клуб ориентирован не только на развитие физических данных ребенка, но и на его личностное развитие. Занимаясь в нашей школе, дети постепенно осваивают технические навыки, без которых игра в футбол, невозможна. Набор детей осуществляется с 5-ти летнего возраста, не раньше. Это именно тот возраст, когда ребенок способен осознанно приобретать практический опыт и усваивать теорию.

Тренировочный процесс построен таким образом, чтобы не усложнять и не ускорять события тем самым нагружая ребенка, а подобрать для каждой возрастной группы, индивидуальную нагрузку, которая будет соответствовать возможностям детей. На наших занятиях, тренера учат своих воспитанников базовым техникам ведения мяча. Это тренировки для начинающих. На наших тренировках тренер учит ребенка с первых минут занятия привыкать к мячу.

Основные причины, по которым стоит отдать предпочтение нашей школе футбола ФК Ореал:

• Работа нашей школы строится на внимании к каждому из воспитанников, на то, чтобы дети получали полезные навыки, имели отличный стимул к победе и азарт, к процессу игры.
  • Наша школа представляет всем детям качественные тренировочные залы, мини-поля, оборудование, инвентарь и экипировку.
  • Помещения, в которых проходят тренировки детей, соответствуют всем необходимым мерам безопасности.
  • В нашей школе ребенок получает профессиональное и грамотно скорректированное физическое развитие, душевную атмосферу, и индивидуальный подход.
  • Весь тренерский состав школы – это не только действующие игроки футболы, кандидаты в мастера спорта, это еще и педагоги с большой буквы, у которых имеется не только сертификаты, но и лицензии, позволяющие работать с маленькими детьми.