Где мы находимся (рядом с районом Позняки)

Детский футбол Позняки

детский футбол киев позняки Многие родители мечтают отдать своего ребенка на тренировки по футболу. Детский футбол Киев позняки доступен каждому ребенку. В футбольном клубе fc-oreal проводится набор во все возрастные группы. Тренировки проводятся как в утренние, дневные и вечерние часы. Таким образом, родители смогут выбрать оптимально подходящее время для посещения тренировок своего ребенка.

В нашем футбольном клубе мы обучаем детей всем навыкам игры в футбол, что впоследствии позволяет ребенку раскрыть свой потенциал чтобы стать профессиональным игроком. Занимаясь небольшими группами, в составе 11 человек, дети учатся не только основным приемам игры, но и приобретают грамотное физическое развитие, учатся и постигают навыкам коммуникации, работе одной слаженной командой. Небольшой состав детской команды, позволяет тренеру следить за работой каждого отдельного ребенка, уделяя внимание каждому.

Наши тренировки ведутся профессиональными и квалифицированными тренерами, которые понимают всю специфику работы с детьми дошкольного возраста. Дети тренируются на поле, покрытом натуральной травой. Тренировочные помещения, душевые и раздевалки имеют необходимое отопление. На территории клуба имеется медицинский пункт.

Наши программы тренировок включают межклубные соревнования, а так же, выездные турниры. У нас дети тренируются с инвентарем, который имеет самый наивысший показатель качества.

Мы заботимся о каждом своем воспитаннике, поэтому неустанно следим за тем, чтобы атмосфера клуба была дружелюбной и доброжелательной. Для того, чтобы дети получали качественные навыки и знания, совершенствовали свои умения, тренера выстраивают профессиональные, а главное интересные и увлекательные тренировки.