Где мы находимся (рядом с метро Левобережная)

Детский футбол возле метро Левобережная

Футбол для детей в Киеве возле метро Левобережная – это не просто командная игра! Школа детского футбола «Ореал» вдохновляет юное поколение статью неотъемлемой частью здорового, сильного и успешного поколения в обществе.

В нашей школе дети приобретают лидерские качества, что станет надежным фундаментом для дальнейшей спортивной карьеры футболиста. Наша школа чтит и соблюдает традиции футбола, что имеет большое значение в дальнейшем учебном процессе.

Наша школа футбола использует уникальную методику, что приводит к тому, что наши воспитанники открывают в себе новые потенциалы и возможности, которые помогут реализоваться как в спорте, так и в повседневной жизни. Тренерский состав представляет из себя не только команду высококвалифицированных профессионалов, действующих футболистов и опытных педагогов, это есть сплоченная команда единомышленников, у которых лишь одна цель – достижение единой цели!

Будучи еще совсем маленькими, юные футболисты учатся у нас не только правилам и навыкам честной игры в футбол, но и быть честным, достойным и успешным членом современного общества.