Где мы находимся (рядом c метро Красный хутор)

Детский футбол метро Красный хутор

Чтобы мечта вашего ребенка осуществилась уже сегодня, записывайте его в школу детского футбола Ореал, которая находится в городе Киев. Футбол для детей в Киеве возле метро Красный хутор доступен для детей от 5 лет и до 12. Многих родителей может заинтересовать возраст, с которого мы начинаем обучение. Все потому, что к 5 годам у ребенка формируется его интересы, его активность приобретает осмысленность, которую возможно с максимальной пользой направить в нужном направлении. В более раннем возрасте детки еще плохо понимают, что от них требуют.

Помимо того, что в нашей школе дети получают дозированную комплексную нагрузку физического характера, они еще приобретают полезные качества, такие как: умение работать в команде, доверять друг другу, нести полную ответственность за свои поступки.

Главной особенностью нашей школы футбола для деток является уникальная методика, в ходе которой, каждая возрастная группа воспитанников получает свой определенный комплекс набора знаний и техник. Все наши тренировки проходят в залах с профессиональным покрытием, инвентарем и экипировкой, что исключает возможность получения травмы у детей. Работая только с качественным оборудованием, на специально оборудованных полях, можно обеспечить группе максимальную и комплексную передачу необходимых для игры в футбол, знаний техник и опыта.

Группы, в которых проводится набор юных спортсменов, небольшие, от 8 до 11 человек. Такое наполнение команды позволяет максимально приблизится к условиям игры как в профессиональной взрослой команды, и уделить по максимуму всем ребятам тренерское внимание. Группа формируется из детей, которые имеют одинаковую возрастную категорию. По времени занятия имеют длительность около 45 минут. Это оптимальное время, за которое ребенок способен эффективно усвоить поданный материал.

Более детальную информацию о нашей школе, тренерском составе, условиях, на которых проводится обучение, вы можете узнать, посетив наш сайт. Мы будем рады видеть у нас всех желающих учиться и развиваться.