Где мы находимся (рядом метро Дарница)

Детский футбол возле метро Дарница

Занятия спортом – это именно то, чем необходимо заинтересовывать своих детей. Эта та правильная привычка, которая позволит ребенку вести здоровый образ жизни, быть сильным, целеустремленным, честным и открытым.

Футбол для детей в Киеве возле метро Дарница в школе ФК Ореал позволят вашему ребенку получить физическое развитие и выработать социальные черты характера. В нашей школе занятия проходят в игровой форме. Учебный процесс строится на основе зарубежной эффективной методики, в результате чего дети быстрее привыкают и адаптируются к нашей учебной тренировке. Наши воспитанники вырабатывают необходимые качества профессионального спортсмена и футболиста. Родители могут получить со стороны тренера индивидуальную консультацию, касательно успехов воспитанника.

Наша школа детского футбола знакомит вашего ребенка с футболом, где он в игровой среде учится всем необходимым основам и правилам игры. Это увлекательный и познавательный процесс для детей от 5 до 12 лет. Опытный тренерский состав футбольной школы будет помогать воспитанникам развивать необходимые физические способности и навыки, психологическую стойкость, что крайне необходимо чтобы быть настоящим футболистом.

Тренировочный процесс в школе помогает детям привыкнуть к школе, наставнику, и окружающим членам команды, командной игре и окружающей обстановке. Дети учатся самостоятельно находиться на тренировке, без участия родителей, что вырабатывает в них чувство ответственности за свои поступки. Тренировки, выстроенные по специальной программе приносят свои результаты: дети приучаются к дисциплине, режиму, ответственности, учатся взаимодействовать со всеми членами команды, развивают внимательность, ловкость, скорость, координационные навыки.

Результат каждого занятия заносится воспитаннику в дневник. Это способствует тому, что ребенок становится самостоятельным, учится принимать как похвалу, так и критику. Показав дома дневник, юный футболист сможет рассказать родителям о своих успехах на занятии.