Где мы находимся (рядом с районом Бортничи)

Детский футбол Бортничи

Детская школа футбола Ореал направлена на то чтобы обучать детей от 5 до 12 лет игры в футбол. Состав тренеров состоит из действующих профессиональных игроков, которые имеют богатейший опыт обучения. У нас каждый воспитанник получает индивидуальный подход. Тренировочная методика разработана европейским специалистами, которая учитывает возрастную категорию юных спортсменов, и адаптирована специально под определенный возраст.

Основной принцип наших тренировок обеспечит вашему ребенку полноценное физическое развитие, развитие технического навыка, самодисциплину, научит работать единой командой, позволит развиться у ребенка футбольного духа.

Если вы не ставите перед собой цель сделать из вашего ребенка профессионального футболиста, хотите чтобы он был чем-то занят, весело играл в мяч со сверстниками, то вам прямая дорога в другие футбольные клубы. Мы же являемся школой футбола, в которой дети получают профессиональное обучение. Занимаясь в нашей школе, ваш ребенок будет показывать результат, который трудно не заметить сразу. С каждой новой тренировкой наши воспитанники получают ценные знания и практический опыт, осваивают основные навыки игры. Все это позволяет ребенку в будущем пройти жесткий отбор в самые из достойнейших футбольных клубов. Наша школа позволяет вам и вашему ребенку шагнуть на ступеньку, которая впоследствии, станет первой ступеней на пути к профессиональной карьере футболиста. Если вы об этом мечтаете, то футбол для детей киев район Бортничи, рад видеть вас и вашего ребенка в нашей школе детского футбола «Ореал».

Позвольте вашему ребенку стать уверенным и успешным футболистом. Благодаря тому, что в ходе занятий у детей раскрываются сильные стороны, наши опытные тренера помогают воспитанникам приобрести уверенность в своих силах, стать сильнее, проворней, умней и счастливей. Подарите возможность своему ребенку иметь яркую и активную жизнь, которая полна ценными навыками и знаниями.